Ведущие серии, HR-Серии ACTEK поднимают модели кец используемые обширно в многочисленнLp индустриях. Оно работает используя HTS (Hydraulishe Tranportsysteme ГмбХ) обеспечивая шарнирное соединение 180 градусов и фактор безопасности 6:1 для всех своих моделей. Магнитные частицы быть осторожным проверены для того чтобы обеспечить максимальную безопасность после изготовлять.
Она имеющаяся в различных типах и размерах.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.