Система разгрузки для эластичных контейнеров SBD
для силосохранилищадля бункерадля погрузно-разгрузочных работ

система разгрузки для эластичных контейнеров
система разгрузки для эластичных контейнеров
система разгрузки для эластичных контейнеров
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для силосохранилища, для бункера, для погрузно-разгрузочных работ, для эластичных контейнеров, втулок, для косметической продукции, для пищевой промышленности и для производства напитков, для нефтехимической промышленности, для липких товаров, для заполненной емкости, для мешка, для сыпучих материалов, для посылок, для позиционирования
Другие характеристики
автоматическая, модульная

Описание

Беспыльное и простое в эксплуатации опорожнение всех видов биг-бэгов и мешков в одном оборудовании, модульная конструкция, опции для перемещения биг-бэгов краном или вилочным погрузчиком, различные разгрузочные приспособления, тяговое устройство вкладыша, желоб типа SMS, опционально с виброситом, фильтром, вентилятором, разгрузочным устройством, также для отдельной установки. Сыпучие материалы выгружаются из: биг-бэгов, контейнеров, мешков или бочек. Надежное и удобное в эксплуатации комплексное решение обеспечивает крепление биг-бэгов, пылезащитное соединение, разгрузку и интегрированное управление. Разгружаемый контейнер перемещается в подходящее положение. Затем происходит выгрузка твердых грузов, либо путем свободного падения, либо с помощью разгрузочного устройства или дозатора. Часто для облегчения потока продукта и обеспечения полной разгрузки требуется разгрузочный инструмент.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOSOKAWA SOLIDS, S.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.