Многоканальный секционный клапан MWW series
для пневматической транспортировкидля злаковдля сыпучих материалов

многоканальный секционный клапан
многоканальный секционный клапан
многоканальный секционный клапан
многоканальный секционный клапан
многоканальный секционный клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для пневматической транспортировки, для злаков, для сыпучих материалов, для многоцелевого использования, для окатышей, для использования в фармацевтике, для продуктов питания, для химических продуктов, для пластмассы
Другие характеристики
многоканальный, ATEX, с пневматическим приводом, в форме Y, с электрическим приводом, взрывозащищенный

Описание

Разветвители для пневматических напорных трубопроводов или коллекторов вакуумных трубопроводов, до 20 выходов, плоский и бесшовный материальный канал, свободный от зазоров объем. Распределитель для пневматических напорных трубопроводов или сборник вакуумных трубопроводов, до 20 выходов; может также использоваться в качестве коллектора; плавный и безударный поток материала; отсутствие мертвых зон. - Подходит для всех сыпучих материалов - Одобрено в соответствии с директивой 97/23/EC по оборудованию, работающему под давлением - Отсутствие мертвых зон, отсутствие остатков продукта - Прочный и отказоустойчивый - Варианты исполнения: Термостойкие до 250° C Износостойкость с керамическим покрытием Антиадгезия с пластиковым или резиновым покрытием "Чистые" из нержавеющей стали Без трещин, легко демонтируется, соответствует правилам FDA Многоходовой отводчик устанавливается в пневматической системе транспортировки и используется для переключения потока транспортировки на разные выходы. Перед началом пневматической транспортировки выбирается выход для желаемого места назначения; затем распределительная труба перемещается к этому выходу. Все выходы пневматически герметизируются после достижения позиции. Входящий трубопровод соединяется с выходящим трубопроводом через распределительную трубу, которая вращается червячным редуктором. Распределительная труба опирается на подшипниковую втулку во входной муфте и на шариковый подшипник с корпусом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOSOKAWA SOLIDS, S.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.