промышленный, для использования в медицине, для аналитического инструмента, для использования высокой чистоты, для хроматографии, для бутылок, для сварки
Другие характеристики
компактный, с манометром, для использования высокой чистоты
Давление
МИН.: 0 bar (0 psi)
МАКС.: 300 bar (4 351,13 psi)
Скорость потока
МИН.: 0 m³/h (0 ft³/h)
МАКС.: 20 m³/h (706,29 ft³/h)
Диаметр отверстия
0,25 in
Температура
МИН.: -20 °C (-4 °F)
МАКС.: 70 °C (158 °F)
Описание
С помощью двухступенчатого регулятора давления в цилиндре HP101 входное давление макс. 300 бар может быть снижено до выходного давления макс. 12 бар. Благодаря двухступенчатой конструкции выходное давление поддерживается постоянным даже при колебаниях входного давления. Регулятор HP101 изготавливается из латуни для некоррозионных газов и из нержавеющей стали для коррозионных газов.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.