Промышленный телефон для неотложной помощи KNEM-26
GSMпротокол VoIPSIP

промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
промышленный телефон для неотложной помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
GSM, протокол VoIP, SIP, PoE, беспроводной, 3G, 4G
Степень защиты
IP66, IK10, IP65
Место применения
промышленный, для применения в железнодорожной отрасли, для дорожной сети, стоянка такси, для больниц
Другие характеристики
пункт помощи, для неотложной помощи, устойчивый к погодным катаклизмам, антивандальный, с солнечной батареей, настенный, герметичный, прочный, малогабаритный, коррозионностойкий, с мигающим индикатором, пыленепроницаемый, с автоматическим набором, для наружного применения, для суровых природных условий, с сигнальной лампой

Описание

Телефонная станция скорой помощи модель:KNEM-26 размер: 310*255*2200мм Материал:Мательный корпус Станция экстренной телефонной связи KNEM-26 Станция экстренной телефонной связи со встроенным громким динамиком системы безопасности с телефонной трубкой для Ocean Park или большого торгового центра 。Emergency Телефонная станция может быть использована согласно различной окружающей среде может быть разделена на высокую станцию телефонной связи класса предохранения и обычную беспроволочную телефонную башню GSM, как в шахте является водонепроницаемым и влагостойким, борьба насильственные ударные, ядерное предохранение от радиации, химическая коррозионная стойкость, туристические достопримечательности выветриваются, сопротивление к холодному морозу предохранения, и т.д Особенности: 1. Тело спутника, твердое и термостойкое 2. С трубкой или без трубки, громкоговоритель, 3. Кнопки, устойчивые к вандалам. 4. С клавиатурой или без нее по выбору 5. Стандарт молниезащиты по ITU-T K21 6. Водонепроницаемый класс о IP65 7. Корпус с защитой от заземления 8. Звонок на горячую линию поддержки, самостоп, если другая сторона вешает трубку. 9. Встроенный громкоговоритель, микрофон с функцией шумоподавления 10 При поступлении входящего звонка мигает свет 11. AC 110v/220v с питанием от сети или встроенной перезаряжаемой батареей с панелью на солнечной батарее (опционально) 12. Дизайн супертонкий и умный. Можно выбрать стиль вставки и подвески 13. Функция тайм-аута опционально 14. Цвета: Красный + нержавеющая сталь, если qty более 100pcs может быть к спецификации клиента Заявления: В качестве телефона экстренной помощи на улице, такси или автобусной остановке или вокзале, автомагистральный блок вызова. Железнодорожные, портовые, доковые, генераторные установки....A хороший идеальный телефон для использования во влажной или агрессивной среде.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Другие изделия HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

SOS Telephone

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.