Аналоговый промышленный телефон KNZD-05LS
протокол VoIPSIPIK10

аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
аналоговый, протокол VoIP, SIP
Степень защиты
IK10, IP55
Место применения
промышленный, стоянка такси, для банка
Другие характеристики
для неотложной помощи, устойчивый к погодным катаклизмам, антивандальный, настенный, малогабаритный, герметичный, прочный, для суровых природных условий, пыленепроницаемый, с дисплеем LCD
Уровень шума

МАКС.: 95 dB

МИН.: 85 dB

88 dB

Описание

KNZD-05LS Тюремный телефон Телефон KNZD-05LS для обслуживания клиентов / тюремный телефон в основном предназначен для банков, тюрем, супермаркетов, туристических зон и т. Д. Машина имеет высококачественный и красивый корпус с корпусом из нержавеющей стали, отличные водонепроницаемые и пыленепроницаемые характеристики; 11-битный ключ из цинкового сплава является износостойким и устойчивым к коррозии, а рукоятка передатчика и приемника обладает превосходными характеристиками защиты от шума, которые могут эффективно фильтровать фоновый шум. ЖК дисплей Идентификатор вызывающего абонента; Дата; Набирая номер; Подсчет времени разговора; Номер банковской карты Импут; Можно добавить или минус функции в соответствии с потребностями покупателя. Основные характеристики продукта 1. Прочный корпус из алюминиевого сплава. 2.Полная клавиатура с памятью, 10-кнопочным или 4-кнопочным программируемым телефоном быстрого набора. 3. Водонепроницаемый стандарт, диапазон рабочих температур: от 0 ° C до + 75 ° C. 4.Магнитный геркон. 5.Телефонная линия с питанием. Не требуется внешнего источника питания или резервного аккумулятора. 6. Облегчение защиты в соответствии с рекомендацией МСЭ-Т K.21. 7.Handset: изготовлен из специального инженерного пластика, высокая противоударная стойкость. 8. Слуховой аппарат, совместимый приемник, микрофон с шумоподавлением. 9. Установите целостность проводки, чтобы телефонная система могла проверить, работает ли телефонный аппарат. 10.Выберите 7 минут, чтобы освободить линию, если трубка снята. 11. Антивандальное и взломостойкое оборудование. 12. Легкая установка / замена.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Public Telephone

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.