Гидравлический погрузчик для поддонов HPS-BP
ручнойиз сталидля складов

гидравлический погрузчик для поддонов
гидравлический погрузчик для поддонов
гидравлический погрузчик для поддонов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
ручной, гидравлический
Другие характеристики
для разгрузочно-погрузочных работ, транспортный, многофункциональный, для складов, весы, для загрузки, прочный, из стали, с принтером
Нагрузка

2 000 kg
(4 409,25 lb)

Высота подъема

МИН.: 7,5 cm
(3 in)

МАКС.: 19,5 cm
(7,7 in)

Длина вил

МИН.: 115 cm
(45,28 in)

МАКС.: 122 cm
(48,03 in)

Ширина вил

МИН.: 54 cm
(21,3 in)

МАКС.: 68 cm
(26,8 in)

Расстояние между вилами

МИН.: 220 mm
(8,66 in)

МАКС.: 360 mm
(14,17 in)

Вес

98 kg
(216,05 lb)

Описание

HOLI Scale HPS-BP Pallet Truck Scale - это надежное и универсальное решение для взвешивания, предназначенное для промышленного и коммерческого применения, со встроенным принтером. В данном руководстве пользователя описаны основные характеристики и функции весов HPS-BP со встроенным принтером, а также даны практические советы по правильному использованию и обслуживанию для обеспечения оптимальной производительности и точных результатов. Модель HPS-BP доступна с сертификатом OIML по запросу клиента и изготовлена из высококачественной низкоуглеродистой стали. Весы для перевозки паллет HOLI Scale HPS-BP - это современное решение для взвешивания, предназначенное для оптимизации эффективности и точности в различных отраслях промышленности. Оснащенные индикатором HL318L с большим светодиодным/ЖК-дисплеем и встроенным мини-принтером, эти универсальные и удобные в использовании паллетные весы идеально подходят для задач, требующих точных измерений веса, эффективной транспортировки товаров и удобного документирования. Ключевые особенности и преимущества паллетных весов HPS-BP с индикатором HL318L и встроенным мини-принтером Прочная и долговечная конструкция Весы для перевозки паллет HPS-BP изготовлены из низкоуглеродистой стали, что обеспечивает их долговечность и надежность даже в самых сложных условиях эксплуатации. Прочная конструкция позволяет весам выдерживать большие нагрузки и противостоять износу, обеспечивая долговременную и надежную работу. Индикатор HL318L с большим светодиодным/ЖК-дисплеем Оснащенные индикатором HL318L, весы для перевозки паллет HPS-BP имеют четкий, легко читаемый LED/LCD дисплей. Этот большой экран с высоким разрешением позволяет пользователям быстро и легко просматривать результаты измерений веса, упрощая работу и обеспечивая точность показаний.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOLI

Другие изделия HOLI

Pallet Jack Scale

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.