Ручной погрузчик для поддонов HPS-A
гидравлическийтранспортныйдля разгрузочно-погрузочных работ

ручной погрузчик для поддонов
ручной погрузчик для поддонов
ручной погрузчик для поддонов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
ручной, гидравлический
Другие характеристики
транспортный, для разгрузочно-погрузочных работ, многофункциональный, для складов, весы, для загрузки, прочный, из стали, индикатор веса, для хранения, для обеспечения безопасности
Нагрузка

2 000 kg
(4 409,25 lb)

Высота подъема

МАКС.: 19,5 cm
(7,7 in)

МИН.: 7,5 cm
(3 in)

Длина вил

МАКС.: 122 cm
(48,03 in)

МИН.: 115 cm
(45,28 in)

Ширина вил

МАКС.: 68 cm
(26,8 in)

МИН.: 54 cm
(21,3 in)

Расстояние между вилами

МАКС.: 360 mm
(14,17 in)

МИН.: 220 mm
(8,66 in)

Вес

98 kg
(216,05 lb)

Описание

Весы HOLI Scale HPS-A Pallet Truck Scale - это надежное и универсальное решение для взвешивания, предназначенное для промышленного и коммерческого применения. В данном руководстве пользователя описаны основные характеристики и функции весов HPS-A, а также даны практические советы по правильному использованию и обслуживанию для обеспечения оптимальной производительности и точных результатов. Модель HPS-A доступна с сертификатом OIML по запросу клиента и изготовлена из высококачественной низкоуглеродистой стали. Весы для перевозки паллет HOLI Scale HPS-A - это надежное и универсальное решение для взвешивания, предназначенное для промышленного и коммерческого применения. В данном руководстве пользователя описаны основные характеристики и функции весов HPS-A, а также даны практические советы по правильному использованию и обслуживанию для обеспечения оптимальной производительности и точных результатов. Модель HPS-A доступна с сертификатом OIML по запросу клиента и изготовлена из высококачественной низкоуглеродистой стали. HOLI Scale HPS-A Pallet Truck Scale: Основные характеристики a. Прочная конструкция: Весы HPS-A Pallet Truck Scale изготовлены из прочной низкоуглеродистой стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. b. Высокая грузоподъемность: Модель HPS-A обладает большой грузоподъемностью, что делает ее подходящей для широкого спектра промышленных и коммерческих применений. c. Сертификация OIML: Клиенты могут запросить сертификацию OIML для своих весов для перевозки паллет HPS-A, чтобы обеспечить соответствие международным стандартам и торговым целям. d. Легкая маневренность: Весы HPS-A Pallet Truck Scale оснащены эргономичными ручками и колесами с плавным ходом, что обеспечивает легкое перемещение и транспортировку грузов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOLI

Другие изделия HOLI

Pallet Jack Scale

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.