Гидравлический распределитель с выдвижным ящиком MCD20 series
с ручным приводомкомпактныйиз чугуна

Гидравлический распределитель с выдвижным ящиком - MCD20 series - HOF HYDRAULIC - с ручным приводом / компактный / из чугуна
Гидравлический распределитель с выдвижным ящиком - MCD20 series - HOF HYDRAULIC - с ручным приводом / компактный / из чугуна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с выдвижным ящиком
Управление
с ручным приводом
Другие характеристики
компактный, из чугуна
Давление

210 bar
(3 045,79 psi)

Расход

45 l/min
(11,9 us gal/min)

Описание

Серии MCD20 клапаны управления по направлению monoblock интегрированные с параллельными цепями. В дополнение к стандартному клапану, гибкий основной клапан помощи, задерживающий клапан, и 4 отверстия установки для стандартной и дискреционной установки можно также предоставить. Дают потребителям выборы продолжают цепь, виды катышкы, управления катышкы, среди других. Высокопрочная отливка литого железа компактна, при катышкы сделанные из затвердетой и закаленной стали.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOF HYDRAULIC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.