video corpo

Полусферический станок для укладывания в ящики MCP
автоматическийдля упаковочной машиныдля коробок

полусферический станок для укладывания в ящики
полусферический станок для укладывания в ящики
полусферический станок для укладывания в ящики
полусферический станок для укладывания в ящики
полусферический станок для укладывания в ящики
полусферический станок для укладывания в ящики
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
полусферический
Режим функционирования
автоматический
Применение изделия
для коробок, для картона, для погрузно-разгрузочных работ, для наполнения, для управления, для упаковочной машины, для стерилизации
Другие характеристики
с прерывистым движением
Скорость производства

10 p/min

Описание

В машине MCP Casepacker складные коробки подаются на одну дорожку, группируются и укладываются в штабель. Коробки могут быть упакованы как с боковой загрузкой, так и с обертыванием. Функции сериализации позволяют обнаруживать отдельные складные коробки и маркировать каждую отдельную транспортную коробку. Преимущества - Высокопроизводительная система конечной упаковки - Оптимальная доступность - Быстрая смена размеров с воспроизводимыми настройками - Большой выбор форматов упаковочных размеров - Единая концепция управления с помощью сенсорных панелей - Чрезвычайно малая занимаемая площадь Периферия - Системы сборки - Машины для обработки рулонов - Машины для формирования пленки - Дозировочные и фасовочные машины - Упаковочные машины - Погрузочно-разгрузочные системы Характеристики машин Мультиупаковка Последним звеном наших сборочных и упаковочных линий является мультиупаковка. Здесь складные коробки группируются, укладываются и упаковываются для отправки. Это делается либо с помощью боковой загрузки в вертикальные картонные коробки, либо с помощью технологии обертывания. Автоматизация Автоматизированные логистические концепции контролируют подачу компонентов продукции через загрузочное устройство и регулируют транспортные системы внутри машины. Роботы и автоматизированные технологии используются для вставки компонентов в упаковочную машину. Запечатывание В упаковочных машинах Harro Höfliger используются все распространенные методы закрытия коробок. Будь то закрытие коробки картонными клапанами, нанесение клея, наложение крышки или запечатывание сургучом. Специалисты Höfliger могут найти идеальное техническое решение даже для специальных методов закрытия.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 3.0 - Стенд F47

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.