Тампонажный штифт TT используется в лаборатории в процессе разработки фармацевтических препаратов или для проектирования форматов дозирования на производстве. Для тестирования достаточно даже минимальных количеств порошка (около 500 мг и более). С помощью тампонажного штифта количество наполнителя дозируется с помощью дозирующего диска. Объем наполнения зависит от отверстия и высоты диска.
Преимущества
- Быстрое определение свойств продукта
- Точное проектирование форматных деталей
- Точное определение процессов и их параметров
- Экономически эффективное производство образцов крышек
- Воспроизводимые, сопоставимые испытания
- Возможность переналадки на трамбующие штифты или дозирующий ролик
Характеристики машины
Микродозирование
Различные методы дозирования позволяют дозировать минимальные количества порошка. В зависимости от индивидуальных свойств порошка применяются различные методы наполнения, такие как наполнение через мембрану, трамбовочный штифт, дозатор или наполнение через барабан.
Наполнение капсул
Различные системы для наполнения капсул позволяют дозировать порошки, гранулы, таблетки, мини-таблетки, порошковые смеси, активные ингредиенты или жидкости. Возможно даже дозирование капсул в капсулы.
---