Программное обеспечение для управления документами
развитияCAOразработки

программное обеспечение для управления документами
программное обеспечение для управления документами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления документами, развития, CAO, разработки, для автоматизации процесса, для планирования, графическое, для обучения
Применение
процесса, промышленное
Тип
2D
Рабочая система
Windows

Описание

RI-CAD™ - это автономная версия программного модуля LabVision® RI-CAD™ для систем Windows® и Mac OS X®. Программа позволяет создавать диаграммы P&I и другие виды чертежей без длительного времени на ознакомление. По этой причине она особенно популярна для использования в обучении. RI-CAD™ был специально разработан для построения P&I диаграмм и содержит библиотеку в соответствии с EN ISO 10628. Диаграммы P&I могут быть использованы для планирования и документирования системы. К элементам библиотеки прилагается дополнительная информация, которая может быть расширена по желанию пользователя, например, информация о поставщике или техническом обслуживании. Библиотека может быть расширена по желанию пользователя с помощью собственных графических объектов. с помощью опционального фильтра импорта/экспорта DXF можно обмениваться 2D-чертежами с другими CAD-системами, такими как AutoCad®. Благодаря простоте использования RI-CAD™ пользуется большой популярностью и за пределами области технологий автоматизации. RI-CAD™ работает на основе векторных элементов. Эти элементы, в отличие от пиксельно-ориентированных чертежей, могут быть изменены в любое время без влияния на другие элементы или потери качества. Например, можно легко увеличить или уменьшить размер одного элемента без необходимости полностью перерисовывать весь чертеж. Проверенная программа, которая пользуется популярностью у наших клиентов благодаря широте своих функций и простоте освоения, была полностью создана заново для версии 2 в современной среде разработки. Старые диаграммы P&I (формат данных PLS) могут быть открыты, отредактированы и сохранены с помощью новой версии.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HiTec Zang GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 12.0 - Стенд D115

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.