Этот настенный комнатный контроллер, предназначенный для использования с легкими коммерческими сплит-системами Hitachi Primairy, оснащен встроенным ИК-приемником, опциональной функцией группового управления и расширенными функциями управления понижением температуры.
Встроенный ИК-приемник
Встроенный ИК-приемник позволяет контроллеру выступать в качестве приемника для ручного пульта дистанционного управления. Для внутренних блоков, уже оснащенных встроенным ИК-приемником, это увеличивает радиус действия ручного пульта. Для внутренних блоков без встроенного ИК-приемника это избавляет от затрат и времени, связанных с установкой специального ИК-приемника.
Функция снижения температуры
Даже когда кондиционер выключен, функция снижения температуры позволяет ему автоматически включаться, если температура в помещении достигает определённого уровня. В режиме обогрева это может предотвратить слишком сильное понижение температуры в помещении, а в режиме охлаждения — его перегрев.
Групповое управление
С помощью дополнительного группового адаптера HDBA21NEWH можно подключить и одновременно управлять до 8 внутренних блоков Primairy.
---