Дифференциальный сканирующий калориметр NEXTA DSC Series
DSCвысокая чувствительностьвысокотемпературный

дифференциальный сканирующий калориметр
дифференциальный сканирующий калориметр
дифференциальный сканирующий калориметр
дифференциальный сканирующий калориметр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
DSC, дифференциальный сканирующий, высокая чувствительность, высокотемпературный, с автоматическим пробоотборником, низкая температура

Описание

ДСК используется для измерения теплового потока с целью определения характеристик материалов путем получения таких термических свойств, как температура плавления, стеклования и кристаллизации. Приборы ДСК используются как для контроля качества, так и для исследований и разработок в широком спектре отраслей промышленности, включая полимеры, фармацевтику, электронику, химическую, научную, нефтегазовую, пищевую и металлургическую. Наши приборы серии NEXTA DSC обладают чувствительностью мирового класса и воспроизводимостью базовой линии, обеспечивая более точное тестирование и возможность оценки даже самых незначительных тепловых событий. Наша инновационная система камер Real View® обеспечивает наблюдение в реальном времени во время измерений. DSC200 предлагает ведущую технологию для рутинного применения без ограничений и идеально подходит для широкого спектра приложений. DSC600 специально разработан для решения самых передовых задач по разработке материалов и анализу разрушений благодаря своей чувствительности и разрешению, особенно в рамках прикладных исследований. Конструкция датчиков и печи обеспечивает низкий уровень шума, высокую чувствительность и отличное разрешение для оценки мельчайших реакций. Базовая повторяемость ±5 мкВт благодаря инновационным технологиям печи обеспечивает результаты, которым можно доверять раз за разом. В стандартную комплектацию входят такие функции, как двойное охлаждение и все программные модули, включая передовые методы ДСК, что обеспечивает превосходное соотношение цены и качества. Интуитивно понятное программное обеспечение для простоты использования и дополнительный автодозатор, измеряющий до 50 образцов одновременно, делают анализ простым и экономичным. Встроенные функции безопасности, включая автоматическую крышку печи с датчиком безопасности, вентиляторы для защиты от перегрева и механизм защиты от перегрева, обеспечивают безопасность оператора при использовании прибора.

---

Каталоги

NEXTA DSC Brochure
NEXTA DSC Brochure
5 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

36th Control 2024
36th Control 2024

23-26 апр. 2024 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация
    The Advanced Materials Show

    15-16 мая 2024 Birmingham (Великобритания) Стенд 1613

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.