Программное обеспечение для управления активами Lumada APM
для системы снабжения3D-моделированиядля управления производственным процессом

программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления активами, для управления производственным процессом, для проектирования, 3D-моделирования, оптимизации, для системы снабжения
Применение
для промышленности

Описание

Зачем нужно управление эффективностью активов? Отрасли, интенсивно использующие активы, сталкиваются с беспрецедентными проблемами. Помимо дефицита и узких мест в цепочке поставок, перед вами стоят агрессивные задачи по обеспечению устойчивого развития и необходимо управлять ресурсами и бюджетом. Программное обеспечение для управления эффективностью активов (APM) позволяет руководителям предприятий обеспечить более разумную, безопасную и надежную работу. Решение за вами. Готовы ли вы перейти на цифровые технологии? Приветствуйте пакет Lumada APM. Если вы новичок в управлении активами или готовы к повышению уровня, мы подскажем вам решение, которое подходит именно вам. Lumada APM предлагает три составных модуля - здоровье, надежность и оптимизация, - разработанных для принятия своевременных, основанных на данных решений по оптимизации доступности и надежности активов. У вас есть данные. У нас есть понимание. ЗДОРОВЬЕ Визуализируйте состояние активов с помощью моделирования и прогнозирования на основе данных, чтобы максимально увеличить время безотказной работы оборудования. Вооружите свою команду ежедневным инструментом, который позволяет принимать сложные решения по обслуживанию активов. НАДЕЖНОСТЬ Внедрите методологии проектирования надежности систем для обеспечения безопасной, надежной и отвечающей требованиям эксплуатации. Теперь ваши команды могут оценивать новые возможности для инвестиций и предотвращать потенциальные системные риски и узкие места. ОПТИМИЗАЦИЯ Сбалансируйте ресурсы портфеля и найдите правильное сочетание производительности активов, системных рисков и затрат для достижения бизнес-результатов. Сравнивайте сценарии проектов и точно прогнозируйте долгосрочные капиталовложения. Три модуля, бесконечные возможности. У вашего бизнеса много целей, а составной программный комплекс Lumada APM предоставляет бесконечные возможности благодаря модулям здоровья, надежности и оптимизации.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hitachi Energy
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.