Серия Minicaps® изготовленная Hirschmann® Laborgeräte ГмбХ & CO. KG, устранимая капиллярная пипетка. Эта пипетка не задержана свертывание крови гепарином и сделана с боросиликатным стеклом 3.3 которое соответствует к стандартам ISO 7550 и имеет аттестации от EC IVD 98/97 CE. Этот прибор предлагает заполнять без ошибок и упаковывать безопасного перехода.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.