Минидампер HS1203 теперь и в литий-ионном исполнении
Благодаря новому минидумперу HS1203E, оснащенному литиевым аккумуляторным блоком емкостью 15,3 кВт/ч, компания Hinowa теперь может удовлетворить потребности клиентов, работающих в самых разных условиях, как в помещениях, так и на открытом воздухе: строительные работы, ремонт, ландшафтный дизайн, работы в туннелях, внутри зданий или в исторических центрах городов, где требуется техника с низким уровнем выбросов.
Где его следует использовать?
Минидумпер HS1203E с саморазгружающимся отвалом и электротягой обладает множеством преимуществ, включая полное отсутствие выхлопных газов и возможность работать с пониженным уровнем шума. Это чрезвычайно универсальная машина, которая, благодаря технологии Hinowa, может использоваться в различных условиях эксплуатации, таких как:
- Строительные работы
- Реконструкция
- Ландшафтный дизайн
- Работа в туннелях
- транспортировка сельскохозяйственной техники и работы на неровной, грязной, песчаной и наклонной местности, где шины рискуют утонуть или потерять сцепление.
Прочные резиновые гусеницы минидумпера HS1203E имеют ширину 230 мм, по три ролика с каждой стороны плюс полозья, натягиваются с помощью системы цилиндров со смазкой и позволяют снизить давление на грунт, уменьшая нагрузку на основание, а также минимизировать повреждение поверхностей даже в самых критических условиях.
---