Циркуляционный охладитель для воды
для водно-гликольной жидкостидля применения в лазерахдля пищевой промышленности

циркуляционный охладитель для воды
циркуляционный охладитель для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для водно-гликольной жидкости
Место применения
для лабораторий, для промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для лазера, для применения в лазерах, для нефтехимической промышленности, для пищевой промышленности, для полупроводниковой промышленности
Другие характеристики
компактный, с охлаждением водой, регулируемый, настольный, для монтажа в стойку, с водяным конденсатором

Описание

Неизменное качество на протяжении всего производства Качество вашей продукции, экономичный нагрев и простота использования - вот факторы, на которые мы обращаем особое внимание, когда речь идет об индукционных системах охлаждения. С нашими охладителями воды вы можете предварительно выбрать желаемую температуру. Это гарантирует, что она остается постоянной, что увеличивает срок службы ваших инструментов. Наши системы охлаждения также представляют собой замкнутый контур охлаждающей воды. Качество охлаждающей воды остается неизменным, а каналы охлаждения защищены от загрязнений и известковых отложений. Вам больше не нужен постоянный запас свежей воды, достаточно лишь регулярно соблюдать инструкции по техническому обслуживанию систем охлаждения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HIMMELWERK
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.