Воздушный фильтр PV series
для сжатого воздухас картриджемс активированным углем

Воздушный фильтр - PV series - HIFI FILTER France - для сжатого воздуха / с картриджем / с активированным углем
Воздушный фильтр - PV series - HIFI FILTER France - для сжатого воздуха / с картриджем / с активированным углем
Воздушный фильтр - PV series - HIFI FILTER France - для сжатого воздуха / с картриджем / с активированным углем - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Фильтруемый продукт
воздушный, для сжатого воздуха
Фильтрующий элемент
с картриджем, с активированным углем
Метод фильтрации
вакуумный
Применение
для насоса, для вакуумного насоса
Расход

МИН.: 25 m³/h
(882,867 ft³/h)

МАКС.: 1 200 m³/h
(42 377,6 ft³/h)

Описание

Полный ассортимент фильтров для очистки сжатого воздуха и вакуумных насосов. Стационарные и передвижные компрессоры Вакуумные насосы Сети сжатого воздуха Сепараторы конденсата, FRL Box, бесшумная работа, Газовые фильтры

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HIFI FILTER France

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Ecomondo 2026
Ecomondo 2026

3-06 нояб. 2026 Rimini (Италия) Зал A7 - Стенд 302

  • Дополнительная информация
    Intermat 2027
    Intermat 2027

    21-24 апр. 2027 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия HIFI FILTER France

    Compressed air

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.