В аккумуляторах HIDRACAR пузырькового типа сепараторным элементом является резиновый пузырь; обычно это нитрильный каучук, но он может быть изготовлен из других материалов. Корпус изготовлен из углеродистой стали.
Герметичность наших аккумуляторов пузырькового типа гарантирована даже при предельных температурах резины.
Они оснащены 100% герметичным, цельным, без склеенных частей, резиновым пузырем и имеют хонингованную внутреннюю поверхность, которая предотвращает разрыв пузыря от трения.
Все пузыри наших аккумуляторов оснащены самоцентрирующейся кнопочной вставкой, предотвращающей деформацию пузыря в отверстии порта при зарядке аккумулятора газом.
Объем аккумуляторов HIDRACAR из углеродистой стали варьируется от 0,07 до 35 литров, и они производятся с расчетным давлением до 800 бар.
---