Программное обеспечение управления географическими данными HBC
анализа процессадля интерфейсадля сбора данных

программное обеспечение управления географическими данными
программное обеспечение управления географическими данными
программное обеспечение управления географическими данными
программное обеспечение управления географическими данными
программное обеспечение управления географическими данными
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
управления географическими данными, анализа процесса, для интерфейса, для сбора данных, для базы данных ODBC, для постобработки, передачи данных, межевания
Применение
для промышленности, строительное, для инженерных коммуникаций, топографическое, для рабочих столов
Тип
3D, режим реального времени
Рабочая система
Windows
Другие характеристики
многофункциональное

Описание

Hi-Target Бизнес-центр HBC, многофункциональное программное обеспечение для постобработки, поддерживает обработку многоресурсных данных от всех видов геодезического оборудования, включая РТК, тахеометры, БЛА, ГИС, 3D лазеры и нивелиры. Эта универсальная услуга упрощает рабочий процесс и повышает эффективность обработки данных в полевых условиях. HBC позволяет пользователям легче завершать совместные операции с несколькими единицами оборудования в проектах, позволяя решать различные проблемы, такие как переключение между множеством различных программ обработки и результатами данных, которые не взаимосвязаны, а также сложные, громоздкие рабочие процессы. Совместная работа HBC сочетает в себе все процедуры полевого обследования: Подготовка: Организация геодезической съемки (управление процессом формирования команды), настройка системы координат, ввод контрольной точки проекта RTK/точечного входа, проектирование дорог и проектирование покрытия DTM Полевое исследование: статическая съемка GNSS/RTK съемка (контроль съемки) Пост-процесс: Обработка статических данных ГНСС, RTK Обработка данных, обработка данных TS, пост-картографирование Интеграция данных Нет необходимости в импорте и экспорте между несколькими программами. Нет необходимости в обучении, гарантийном обслуживании или поддержке различных приложений от разных поставщиков. HBC позволяет выполнять универсальную обработку различных данных, включая статические данные GNSS, данные RTK, данные тахеометра, дорожный файл, DTM, базовую карту и т.д. Надежный и быстрый двигатель постобработки Благодаря надежному, быстрому и точному алгоритму, HBC поддерживает пакетную обработку более 100 базовых статических данных GPS, ГЛОНАСС, Бейдоу и Галилео с предопределенной системой координат и несколькими производственными антеннами.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.