Дозатор клея
для жидкости с низкой вязкостьюдля пенополиуретанажидкости со средней вязкостью

дозатор клея
дозатор клея
дозатор клея
дозатор клея
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для жидкости с низкой вязкостью, жидкости со средней вязкостью, клея, для пенополиуретана
Тип
объемный
Применение
для химической промышленности
Другие характеристики
автоматический, высокоточный, непрерывного действия, пневматический, цифровой, однокомпонентный, двухкомпонентный, с сервоприводом, с ленточным конвейером

Описание

Этот проект может удовлетворить требования клиентов IKEA по всему миру Основные компоненты оборудования: шестиосевой робот, система подачи двухкомпонентного полиуретанового прецизионного клея, прецизионная двухкомпонентная склеивающая головка, платформа для альтернативного склеивания слева направо, система автоматической подачи клея AB, система подачи полосы пенополиуретана, инструмент и система управления и т.д. Шестипозиционная доставка дисков, инструмент и защитное устройство допускаются по желанию клиента для удовлетворения индивидуальных требований.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HGIT Dalian Huagong Innovation Technology Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.