Шнуровые захваты Heyco®-Tite Liquid Tight Cordgrips
С несколькими отверстиями и встроенным уплотнительным кольцом
Последовательность по размерам проводников
Предельная защита от деформации в жидком состоянии
ОСОБЕННОСТИ
- Сальники Heyco® с несколькими отверстиями обеспечивают самый широкий диапазон конфигураций размеров и количества сквозных отверстий проводников, многие из которых одобрены агентствами. См. табличные диаграммы для получения информации об одобрении конкретных деталей. Эти одобрения не являются "глобальными" или подразумеваемыми одобрениями; они действительны и зависят от конкретной детали.
- Встроенное уплотнительное кольцо обеспечивает превосходное уплотнение в месте зазора или резьбового монтажного отверстия, каждый раз.
- Степень защиты IP 68.
- Шнуровые захваты изготовлены из нейлона с уплотнительными манжетами из TPE, которые устойчивы к соленой воде, слабым кислотам, бензину, спирту, маслу, смазке и обычным растворителям.
- Размеры корпусных деталей см. в разделах NPT, PG и метрические кордгрипы.
- Сальники с несколькими отверстиями предназначены только для использования с кордгрипами Heyco Liquid Tight Cordgrips и не продаются отдельно.
- Проконсультируйтесь с Heyco по поводу ручек для шнуров, отлитых в другие цвета.
Быстрая спецификация
Материал Нейлон 6/6 с уплотнительным сальником из ТПО
Сертификация
Внесен в список Лабораторий по защите прав потребителей (Underwriters' Laboratories File E51579)
Признан в соответствии с Программой компонентов Лабораторий Андеррайтеров, файл E51579, требованиям Канады и США
Рейтинг воспламеняемости 94V-2 Стандарт
Степень защиты IP 68
---