Программное обеспечение для управления операциями SmartPlant® Enterprise
для управления документамианализа фазыдля проектирования

программное обеспечение для управления операциями
программное обеспечение для управления операциями
программное обеспечение для управления операциями
программное обеспечение для управления операциями
программное обеспечение для управления операциями
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления операциями, для управления документами, анализа фазы, для проектирования, для разработки, отслеживания, встроенная программа управления, прослеживаемости, для управления данными, проекта завода
Применение
процесса, фундаментов

Описание

SPO сохраняет целостность инженерной информации на протяжении всего жизненного цикла. Владельцы и операторы сталкиваются с многочисленными проблемами, включая необходимость сокращения капитальных и операционных затрат, ускорения реализации проекта, обеспечения безопасного и устойчивого производства и демонстрации соответствия требованиям регулирующих органов. Для удовлетворения этих требований компания Hexagon предлагает систему SPO, которая использует основы инженерного проектирования для получения ряда ценных преимуществ для бизнеса. Успешная реализация проектов SPO Project Execution управляет важнейшими процессами, включая управление взаимодействием между заинтересованными сторонами проекта, изменениями в проекте и техническими запросами. Уверенная эксплуатация и инспекция SPO Operating Plant поддерживает инспекции оборудования и управление изменениями (MoC), отслеживая предлагаемые изменения от их инициирования до внедрения. Прослеживаемость требований Система управления требованиями и отслеживания SPO создана специально для того, чтобы поддерживать и демонстрировать соответствие требованиям, начиная с этапа проектирования установки и заканчивая этапами ее эксплуатации.

---

ВИДЕО

Другие изделия Hexagon PPM

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.