Вы хотите перенести программные приложения и вычисления ближе к пользователю? Вам нужно сократить перемещение огромных объемов данных в централизованный центр обработки данных?
Конвергентная пограничная система HPE Edgeline EL8000 поддерживает коммутатор 10G SFP+ и сетевой мезонин 10GbE, обеспечивая высокоскоростной интерфейс для более быстрой передачи данных. Кроме того, отсек для хранения данных и возможности подключения для вашей конкретной инфраструктуры позволяют регистрировать данные высокой емкости и анализировать их
коммутатор 10G SFP+ для высокоскоростной передачи данных.
Комплекты кабелей для современных GPU и FPGA.
Инфраструктура отсеков для хранения данных позволяет разместить до восьми дисков высокой емкости для интенсивных рабочих нагрузок.
опция сетевого мезонина 10GbE.
Доверенная цепочка поставок HPE
Комплект титанового блока питания
Ключевые особенности
Компактный прочный форм-фактор для развертывания вдали от центра обработки данных
Разработанная специально для сред с ограниченным пространством, конвергентная пограничная система HPE Edgeline EL8000 имеет уникальный форм-фактор глубиной 17 дюймов, который вписывается в ограниченные инфраструктуры, слишком маленькие для других систем x86.
Шасси имеет ширину 8,7 дюйма, что обеспечивает дополнительную гибкость при развертывании на глубокой границе, будь то телекоммуникационная среда, мобильное транспортное средство или производственный цех.
Доверенная цепочка поставок HPE обеспечивает новую первую линию защиты от кибер-атак с помощью отборных серверов, созданных в соответствии с самыми строгими мировыми стандартами безопасности на защищенных предприятиях.
HPE trusted supply chain объединяет корпоративную безопасность, процессы и людей для обеспечения защиты наиболее важных приложений и данных еще до создания сервера.
---