- Экономичная фотолюминесцентная маркировочная лента
- Поставляется в рулонах или нарезкой
- Доступна в различных цветах
ОБЗОР
Egress tape - это термин, используемый для описания гладкой фотолюминесцентной (светящейся в темноте) маркировочной ленты. Фотолюминесцентная лента изготавливается из обычной самоклеящейся пластиковой пленки, пропитанной фотолюминесцентным порошком. Материал заряжается от естественного или искусственного освещения, когда свет тускнеет, изделие мгновенно загорается ярким светом.
Сферы применения
Лента эвакуации наиболее распространена в Америке. В Америке действуют самые строгие правила использования; для высоких зданий, таких как небоскребы, требуется, чтобы фотолюминесцентная лента была нанесена на верхнюю часть плинтусов (плинтусов в Америке). В случае пожара горячий дым поднимается в верхнюю часть комнаты или коридора, что создает значительные проблемы для несчастных жильцов, поскольку дым препятствует проникновению света, в результате чего жильцы теряются и дезориентируются в горящем здании, даже если они знакомы с его планировкой. Полоса ленты Egress поверх плинтусов и вокруг дверей позволяет людям ползти по дорожкам и видеть выходы, пути доступа и т. д.
Фотолюминесцентная лента H8101 обычно используется в качестве основы для других материалов, производимых компанией Heskins, включая Glow Line Safety-Grip, фотолюминесцентную Safety-Grip и высечки двойного назначения Safety-Grip.
---