Акустическая камера HZ-HA-371
промышленнаяс оптическим излучением искрового разрядадля наблюдения

акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Функция
для локализации частичной разгрузки, для наблюдения, для обнаружения утечки газа, обнаружения утечек, для обнаружения утечек ЛОС, для измерений, обнаружения короны, для обнаружения утечек SF6, обнаружения дуги и короны, акустическая, для мониторинга шума окружающей среды, с оптическим излучением искрового разряда, для контроля, машинного зрения
Излучение
ультразвуковая
Варианты и аксессуары
малошумная, фиксированная

Описание

Фиксированная акустическая камера ATEX и IP68, оснащенная 128 датчиками MEMS, обеспечивает лучшую производительность в области акустических камер. Независимо от того, установлена она на неподвижной подставке или в роботизированной системе, она может помочь конечным пользователям быстро выявлять точки частичного разряда (PD) или утечки газа. Кроме того, она способна обнаруживать очень маленькие утечки и микроразряды, что способствует экономии энергии, снижению затрат и защите окружающей среды. Благодаря поддержке протокола HTTP, ее легко интегрировать в различные платформы, обеспечивая круглосуточное мониторинг электрического и газового оборудования. Это снижает необходимость в ручных проверках и способствует промышленной автоматизации. В ней имеется 128 MEMS-микрофонов с низким уровнем шума и сеть для отображения звукового поля в реальном времени. • Поддерживает широкий диапазон частот, от слышимого звука до гиперакузии. • Точно измеряет расстояния от 0,3 м до 100 м. • Имеет программу самодиагностики системы. • Поддерживает круглосуточную работу 7 дней в неделю. • Позволяет настройку через веб-сайт. • Поддерживает протокол интерфейса HTTP.

Каталоги

HZ-HA-371
HZ-HA-371
3 Страницы
HZ-HA-371
HZ-HA-371
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.