Устройство наблюдения мощности HYSPC
для контроля процессадля приборовдля машины

устройство наблюдения мощности
устройство наблюдения мощности
устройство наблюдения мощности
устройство наблюдения мощности
устройство наблюдения мощности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мощности
Применение
для контроля процесса, для приборов, для машины, для сети распределения энергии, для трансформатора, для железнодорожного транспортного средства
Другие характеристики
автоматическое

Описание

1. Устройство фильтрует более 90% тока нулевой последовательности и регулирует трехфазный дисбаланс в пределах 10% от номинальной мощности. 2. Низкие тепловые потери (≤3% номинальной мощности), КПД ≥ 97% 3. В основном используется в распределительных сетях низкого напряжения с несимметричными трехфазными Трехфазный дисбаланс - обычное явление в распределительных сетях низкого напряжения. Из-за наличия большого количества однофазных нагрузок в городских и сельских сетях текущий дисбаланс между тремя фазами особенно серьезен. Дисбаланс тока в электросети увеличит потери в линии и трансформаторе, снизит выходную мощность трансформатора, повлияет на безопасность работы трансформатора и вызовет дрейф нуля, что приведет к трехфазному дисбалансу напряжения, и снизит качество источник питания. Принимая во внимание вышеупомянутую ситуацию, наша компания разработала трехфазное несбалансированное автоматическое устройство регулирования с целью оптимизации качества электроэнергии и реализации энергосбережения и сокращения выбросов. Устройство фильтрует более 90% тока нулевой последовательности и регулирует трехфазный дисбаланс в пределах 10% от номинальной мощности.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.