Конденсатор с полипропиленовой металлизированной пленкой BSMJ
установленный на пилонемощностиPFC

конденсатор с полипропиленовой металлизированной пленкой
конденсатор с полипропиленовой металлизированной пленкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с полипропиленовой металлизированной пленкой
Форма
установленный на пилоне
Технические характеристики
мощности, PFC, для корректировки коэффициента мощности, сухой, переменный ток, самовосстанавливающийся, коэффициент мощности, коэффициент емкости
Применение
для электроники большой мощности, для источника электропитания
Электрическая емкость

20 µF, 995 µF

Напряжение

250 V, 525 V

Описание

Самовосстанавливающиеся низковольтные шунтирующие силовые конденсаторы серии BSMJ подходят для систем переменного тока промышленной частоты с номинальным напряжением 1000 В и ниже, чтобы улучшить коэффициент мощности и качество напряжения. Функции ● Современное импортное производственное оборудование, отличная полипропиленовая пленка. ● Меньший размер, более надежное качество. ● Уникальный дизайн и технологии. ● Подходит для мест с большими колебаниями температуры и напряжения в системе. ● Новое уплотнительное оборудование, отсутствие протечек ● Новаторский дизайн монтажных ножек, прочный, удобный и красивый. ● Уникальная выводная клемма, удобная разводка, надежное и безопасное соединение. ● Коррозионно-стойкий металлический корпус, красивый и прочный, не требует покраски.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.