Абсолютный датчик угла поворота ACURO AX65 series
магнитный12 битовсо сплошным валом

абсолютный датчик угла поворота
абсолютный датчик угла поворота
абсолютный датчик угла поворота
абсолютный датчик угла поворота
абсолютный датчик угла поворота
абсолютный датчик угла поворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
абсолютный
Технология
магнитный
Разрешение абсолютных энкодеров
12 битов
Механическая характеристика
со сплошным валом, многооборотный
Выходной сигнал
SSI, CANopen
Материал
из нержавеющей стали
Уровень защиты
взрывозащищенный, прочный, IECEx, ATEX, IP67, IP66
Применение
для промышленности, для сложных природных условий, морской, для пищевой промышленности и для производства напитков, для экстерьера, для месторождения нефти и газа
Другие характеристики
компактный, для повышенной нагрузки на ось
Диаметр корпуса

59 mm
(2,32 in)

Скорость вращения

МИН.: 700 rpm
(4 398 rad.min-1)

МАКС.: 3 000 rpm
(18 850 rad.min-1)

Температура процесса

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

Описание

Сертификация ATEX и IECEx для газовой, пылевой и горнодобывающей промышленности Самый компактный дизайн в своем классе: 59 мм Диаметр корпуса / 70 мм Глубина монтажа Экстремально прочная конструкция осевая и радиальная нагрузка 300 Н 200 г ударопрочность / 30 г устойчивость к вибрациям Степень защиты до IP66 / IP67 Простая установка на месте клеммная коробка с клеммной технологией Интерфейсы: SSI и CANopen Есть некоторые приложения для энкодеров, которые просто требовательны. Невероятно сложные. К ним относятся такие области применения, где энкодер должен быть взрывозащищенным из-за опасной атмосферы, в которой он работает. Или те, которые подразумевают постоянное воздействие соленой воды. Или там, где он испытывает огромные ударные нагрузки более 100 G. Или шахтные нагрузки сотен ньютонов. Но в приложениях MOST, где энкодер должен соответствовать ВСЕМ этим требованиям, он должен соответствовать всем этим требованиям Сертифицированный взрывозащищенный, изготовленный из морской нержавеющей стали, с номиналом ударной нагрузки 200 G и нагрузкой на вал 300 N, AX65 - это один из самых прочных энкодеров. Самый компактный абсолютный энкодер в своем классе, его небольшая глубина и диаметр корпуса всего 59 мм позволяют устанавливать его там, где другие взрывозащищенные энкодеры не могут. Взрывозащищенная сертификация делает его идеальным решением для морских нефтяных платформ, шахт, химических предприятий и т.д., так же как и морскую нержавеющую сталь, из которой он изготовлен. Нагрузочная способность вала устраняет необходимость в нагрузочных модулях, снижая затраты. Модель AX65 может быть легко и быстро установлена благодаря гибкой и быстро подключаемой терминальной системе. Завершает AX65 выбор SSI или CANopen интерфейса, что позволяет сократить расходы на проводку, позволяя создавать кольцевую сеть.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HENGSTLER

Другие изделия HENGSTLER

Rotary encoders

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.