Жидкостный фильтр
для сжатого воздухагазовыйдля жидких пищевых продуктов и напитков

жидкостный фильтр
жидкостный фильтр
жидкостный фильтр
жидкостный фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
жидкостный, для сжатого воздуха, газовый, для жидких пищевых продуктов и напитков
Метод фильтрации
с обратным осмосом
Применение
для процесса, для использования в области химии, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, мелкая фильтрация, для очистки воды, для разделения
Материал
из нержавеющей стали, из металла
Другие характеристики
плоский, цилиндрический, со спеченными пластинами, трубчатый
Размер фильтрации

МИН.: 0,2 µm

МАКС.: 100 µm

Описание

Фильтровальные трубки из нержавеющей стали HENGKO с размером пор с наномикронами имеют отличные характеристики: гладкие и плоские внутренние и внешние стенки трубки, однородные поры и высокая прочность. РазмерныйДопуск большинства моделей контролируется в пределах ± 0,05 мм. По своим физическим и структурным характеристикам пористые спеченные материалы из нержавеющей стали в основном используются в областях устранения шума, фильтрации и сепарации, распределения жидкости, ограничения потока, капиллярного сердечника и т. Д. Процесс производства химического сырья в дополнение к фильтрации примесей, обезуглероживанию и тонкой фильтрации. Ультрафильтрация, обратный осмос, безопасная фильтрация системы EDI при очистке воды. Осветляющая фильтрация готовой продукции в пищевой промышленности и производстве напитков. Фильтрация и извлечение катализатора из драгоценных металлов в нефтехимической промышленности. Прецизионная фильтрация жидкого сырья, продуктов и фармацевтических полупродуктов в химической промышленности. Безопасная фильтрация обратного осмоса в области фильтрации воды с закачкой. Газоочистка пара, обезжиривание сжатого воздуха. Средняя очистка и ограничение потока для пневматических компонентов, смазочных материалов, топлива и гидравлических систем давления. Химическая красильная промышленность высокотемпературного обезуглероживания.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HENGKO Technology Co., Ltd.

Другие изделия HENGKO Technology Co., Ltd.

Sintered Porous Metal Filters - Stainless Steel Filter - Stainless Steel Filter Tube

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.