Воздушный фильтр
газовыйс картриджемиз металлической сетки

воздушный фильтр
воздушный фильтр
воздушный фильтр
воздушный фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
воздушный, газовый
Фильтрующий элемент
с картриджем, из металлической сетки
Применение
промышленный, для использования в области химии, для фармацевтической промышленности, для обеспыливающего агрегата, для использования в медицине
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
компактный, высокоэффективный, высокотемпературный, со спеченными пластинами, трубчатый

Описание

Трубки из нержавеющей стали HENGKO изготавливаются путем спекания порошкового материала 316L или многослойной проволочной сетки из нержавеющей стали при высоких температурах. Они широко используются в защите окружающей среды, нефти, природного газа, химической промышленности, обнаружении окружающей среды, контрольно-измерительных приборах, фармацевтическом оборудовании и других областях. ХЕНГКО Нано-микронные фильтрующие трубки из нержавеющей стали с размером пор имеют отличные характеристики гладкой и плоской внутренней и внешней стенки трубы, однородных пор и высокой прочности. Допуск на размеры большинства моделей контролируется в пределах ± 0,05 мм.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HENGKO Technology Co., Ltd.

Другие изделия HENGKO Technology Co., Ltd.

Sintered Porous Metal Filters - Stainless Steel Filter - Stainless Steel Filter Tube

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.