Датчик влажности и температуры воздуха HT-E062
относительныйсо вставкойдля суровых природных условий

датчик влажности и температуры воздуха
датчик влажности и температуры воздуха
датчик влажности и температуры воздуха
датчик влажности и температуры воздуха
датчик влажности и температуры воздуха
датчик влажности и температуры воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
относительный
Сборка
со вставкой
Уровень защиты
для суровых природных условий, IP66
Другие характеристики
из нержавеющей стали
Применение
воздуха, для высоких температур, для взрывоопасной атмосферы, для умного сельского хозяйства, для среды с высокой влажностью, для системы HVAC
Диапазон измерения (%)

МАКС.: 100 %

МИН.: 0 %

Точность

2 %

Диапазон измерений (температура)

МАКС.: 125 °C
(257 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Точность (температура)

0,5 °C
(32,9 °F)

Описание

Датчик температуры и влажности HENGKO Может применяться в различных областях: базовые станции телепортации, электронный шкаф управления, производственные площадки, склады, машинные помещения, теплицы, животноводство, медикаменты и т. д. Металлический корпус позволяет работать в очень пыльных или других суровых условиях.настенный стиль облегчает установку.датчик температуры и влажности раздельного типа, выполненный с пористым корпусом датчика из нержавеющей стали с высокой герметичностью класса защиты IP66, может использоваться непосредственно в более суровых условиях, таких как открытый воздух, среда с песком / пылью, среда с высокой влажностью, коррозионная среда и т. д. Теория: ток и индуктивность Особенности: Отличная долговременная стабильность, Корпус зонда: спеченный материал из нержавеющей стали, может быть изготовлен по индивидуальному заказу 1. Большая воздухопроницаемость, быстрый поток влажности газа и скорость обмена, равномерное расхождение.он намного превосходит другие аналогичные продукты благодаря оптимизации специальных процессов в HENGKO. 2. Отличная способность защиты от пыли, коррозии и водонепроницаемости (IP65) 3. Защита модулей печатных плат от пыли, загрязнения твердыми частицами и окисления большинства химических веществ для обеспечения долговременной стабильной работы датчиков, более высокой надежности и длительного срока службы.

Каталоги

Humidity Probe HT-E062
Humidity Probe HT-E062
1 Страницы

Другие изделия HENGKO Technology Co., Ltd.

Temp Humidity Sensor Probe

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.