Регистратор данных температура и влажность
USBсо светодиодным дисплеемдля контроля

регистратор данных температура и влажность
регистратор данных температура и влажность
регистратор данных температура и влажность
регистратор данных температура и влажность
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
температура и влажность
Соединение
USB
Дисплей
со светодиодным дисплеем
Применение
для контроля, для хранения, для применения в пищевой отрасли, для использования в фармацевтике, для вакцин, для батареи, для холодильной цепи
Другие характеристики
цифровой, компактный, с питанием от аккумулятора, с внешним датчиком
Точки измерения

МИН.: 16 000 unit

МАКС.: 65 000 unit

Описание

Мониторинг температуры и влажности — идеальное решение для отраслей/бизнеса, где поддержание температуры и влажности имеет первостепенное значение. С помощью системы беспроводного мониторинга датчика HENGKO вы можете измерять и регистрировать температуру, влажность и многое другое, чтобы обеспечить обработку, хранение и распределение пищевых продуктов. цепь безопасна и соответствует спецификации. Мониторинг температуры продуктов питания/холодовой цепи позволяет владельцам ресторанов и другим пищевым предприятиям, таким как предприятия пищевой промышленности, производители, службы доставки и оптовые службы, точно контролировать температуру своих продуктовых складов.Это может помочь обеспечить надлежащие процедуры безопасности пищевых продуктов.Отслеживание правильной температуры хранения продуктов питания имеет решающее значение для многих предприятий.Это облачное решение может работать для любого бизнеса в пищевой или промышленной отрасли, а также для тех, кто раздает еду своим клиентам, например, в больницах, учреждениях по уходу и даже в школах. Решение HENGKO Iot — это мобильная, гибкая система безопасности пищевых продуктов, которая была разработана, чтобы помочь небольшим предприятиям пищевой промышленности легко и полностью выполнить требования Safer Food Better Business.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HENGKO Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.