Относительный датчик влажности и температуры HT-608 d
встраиваемыйсо вставкойточки росы

относительный датчик влажности и температуры
относительный датчик влажности и температуры
относительный датчик влажности и температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
относительный
Сборка
встраиваемый, со вставкой
Технология
точки росы
Выход
RS-485, ModBUS RTU
Напряжение питания
24 Vcc, 12 Vcc
Уровень защиты
герметичный, коррозионностойкий, искробезопасный, с защитой
Другие характеристики
высокоточный, с регистратором данных, компактный
Применение
воздуха, для использования в промышленности, для промышленности, для пищевой промышленности, для применения в OEM, для кондиционера
Диапазон измерения (%)

МИН.: 0 %

МАКС.: 100 %

Точность

1,5 %

Диапазон измерений (температура)

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Точность (температура)

0,1 °C
(32,18 °F)

Описание

✔Быстро и надежно измеряет температуру и влажность воздуха ✔Зонд с исключительно малым диаметром 8 мм ✔Тонкий датчик влажности/температуры с кабелем ✔Встроенная батарея CR2450 с широкой теплой кнопкой, внешнее питание по-прежнему обеспечивает нормальную работу модуля, без потери данных. ✔Встроенный флэш-чип большой емкости, позволяющий хранить до 65 000 записей, удовлетворяющий потребности в долговременной записи. ✔Температура и влажность на выходе, температура точки росы, температура влажного воздуха. ✔Конструкция со сверхнизким энергопотреблением, при питании от встроенной батареи кнопки, среднее энергопотребление составляет всего несколько десятков микроампер. ✔Прочный металлический корпус и защита от пыли и водяных струй в соответствии со степенью защиты IP 65. ✔Доступны две версии программного обеспечения для анализа данных измерений на ПК, базовое программное обеспечение можно загрузить бесплатно. Прочный корпус из спеченного металла нечувствительногоХЕНГКО HT608 дпортативный измеритель температуры и влажности защищает его от механических воздействий.Таким образом, он может измерять температуру и влажность даже в суровых условиях окружающей среды.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HENGKO Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.