Фильтр с нагретым газом
газовыйс картриджемпод давлением

фильтр с нагретым газом
фильтр с нагретым газом
фильтр с нагретым газом
фильтр с нагретым газом
фильтр с нагретым газом
фильтр с нагретым газом
фильтр с нагретым газом
фильтр с нагретым газом
фильтр с нагретым газом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
газовый
Фильтрующий элемент
с картриджем
Метод фильтрации
под давлением
Применение
промышленный, для процесса, мелкая фильтрация, для использования при высоком давлении, для использования в области химии, для выхлопных газов
Материал
из металла
Сборка
с фланцем, с винтовым соединением, для сварки, с установкой на потолке
Очистка
непрерывной промывки, моющийся, самоочищающийся, с пневматической очисткой
Спецификация вещества
с нагретым газом
Другие характеристики
высокой эффективности, высокотемпературный
Рабочее давление

МИН.: 1 Pa
(0 psi)

МАКС.: 35 Pa
(0,005 psi)

Размер фильтрации

МИН.: 3 µm

МАКС.: 100 µm

Расход

МИН.: 100 m³/h
(3 531,467 ft³/h)

МАКС.: 6 500 m³/h
(229 545,334 ft³/h)

Температура вещества

МИН.: 260 °C
(500 °F)

МАКС.: 450 °C
(842 °F)

Описание

Система фильтрации горячего газа | Фильтрация высокотемпературных газов Фильтр горячего газа обычно фильтрует при рабочей температуре выше 260℃(500°F), а традиционный фильтрующий материал больше не используется в таком высокотемпературном газе. Промышленный импульсный фильтр горячего газа, разработанный компанией Saifilter, в основном используется для обеспечения решений в области утилизации отработанного тепла, от промышленных высокотемпературных дымовых газов, а также для очистки и рекуперации высокотемпературного газа. Так как фильтрующая среда использует композитное металлическое волокно для непосредственной очистки высокотемпературного газа, эффективно удаляет собранные частицы пыли с поверхности фильтрующих элементов, этот процесс обычно осуществляется, когда промышленный пылеуловитель горячего газа работает в режиме онлайн, он не прерывает и не вмешивается в технологический процесс, за исключением очень маленьких пиков давления (или "избыточного давления"). Особенности и преимущества фильтра горячего газа Легко чистить. Отличие от обычного рукавного фильтра в том, что принудительное охлаждение газа не требуется на ранней стадии. Он решает проблемы других промышленных фильтрующих элементов, которые легко поддаются деформации из-за невысокой термостойкости или высокой температуры, плохой производительности регенерации обратного выдува, плохой фильтрующей способности и эффективности, трудности разгрузки фильтра с адгезией и т.д.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.