Мотор-редуктор DC
трехфазовыйECс винтовой зубчатой передачей

мотор-редуктор DC
мотор-редуктор DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Двигатель
DC, трехфазовый, EC
Тип
с винтовой зубчатой передачей
Направление осей
коаксиальный
Тип вала
со сплошным валом
Крутящий момент
1-5 Nm, 5-10 Nm, 10-20 Nm, 20-50 Nm, 0,5-1 Nm, 0,2-0,5 Nm, 50-100 Nm, 100-200 Nm
Рабочая характеристика
с высокой пропускной способностью, малошумный
Применение изделия
промышленный, для автоматической системы, для медицинского оборудования, для робота, для производства упаковки, для оптики, для станка
Другие характеристики
компактный, малошумный, без технического обслуживания, модульный, со слабым шумом
Коэффициент редукции

МАКС.: 183,53 unit

МИН.: 2,86 unit

Описание

Создайте свой собственный мотор-редуктор, идеально соответствующий вашим потребностям - наша серия модульных мотор-редукторов делает это возможным! В области цилиндрических редукторов доступны семь различных типоразмеров редукторов, большое количество передаточных чисел и выбор различных типов и вариантов двигателей. Все двигатели Heidrive могут быть легко объединены с цилиндрическим редуктором. Максимальный непрерывный крутящий момент составляет до 100 Нм. Цилиндрический редуктор можно заказать с двумя или тремя ступенями. Диапазон передаточных чисел составляет от 3:1 до 180:1, а особенностью является высокий КПД до 95%. Прочная и компактная коробка передач Цилиндрический редуктор Heidrive оснащен масляной смазкой, что значительно снижает уровень шума и повышает надежность работы без технического обслуживания. Благодаря закаленным в корпусе шестерням и оптимизированной геометрии цилиндрический редуктор рассчитан на самые жесткие условия эксплуатации в машиностроении. Таким образом, чрезвычайно надежные и одновременно компактные двигатели используются в самых разных отраслях промышленности. Цилиндрические редукторы Heidrive на протяжении десятилетий хорошо зарекомендовали себя в системах отопления, в качестве приводов для червяков питателей и поворотных клапанов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Heidrive GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.