Машина для оплетки щетками широко применяется для резки щеток и флодинга для оплетки кабеля (экранированного кабеля, линии передачи сигнала, кабеля передачи данных) (диаметр 3.0-9 мм) защитного слоя оплетки.
• Машина для оплетки щеточными ножницами, модель JWD-BH31, представляет собой автоматическую машину для обработки слоев оболочки кабеля, которая разбивает слой оплетки экранированного кабеля (кабеля передачи данных) (диаметром 3.0–9 мм) и разрезает его на нужную длину. Он подходит для обработки кабеля для быстрой зарядки мобильных телефонов, экранированного сетевого кабеля и кабеля передачи сигнала.
• Машиной JWD-BH31 сначала счищается экранирующий слой кабеля, затем экранирующий слой отворачивается и наконец срезается резаком. Плетеный экран очищается щеткой и поворачивается назад, чтобы сохранить длину как минимум 3 мм, при этом плетеный слой поворачивается назад, чтобы сохранить общую длину 3 мм, 5 мм, 6 мм и 8 мм.
• Металлические щетки можно чистить как в прямом, так и в обратном направлении, а скорость можно регулировать. Кусторез изготовлен из импортной стали, что обеспечивает превосходную чистую стрижку без мусора.
• Цифровой сенсорный экран HD с собственной защитой прост в использовании.
• Машина для плетения щеточными ножницами JWD-BH31 управляется ножным переключателем и имеет специальный резервуар для отходов, чтобы избежать разбрызгивания, что является экологически чистым и аккуратным, а машина работает бесшумно.
• Принять провод ОД : 3 ~ 9mm
• Длина зачистки : 8 ~ 35mm
• Зарезервированная длина косы : 3 ~ xnumxmm
• Типы лент : провод БВР
• Источник питания : AC220В 60Гц
• Запитан : 600W
• Давление газа : 0.4-0.6Mpa
• Размеры : L580 * * W500 H400mm