Полуавтоматическая машина для обжима кабельных наконечников широко применяется для изготовления многих металлических наконечников и проводных наконечников больших размеров.
• Помимо шестигранных аппликаторов для обжима, он может использовать 4-точечный аппликатор для обжима пресс-формы, аппликатор для обжима формы с одним зерном в стиле 2000 года, восьмиугольный аппликатор для обжима V-образной формы, аппликатор для обжима верхней и нижней формы.
• Машина для обжима кабельных наконечников JWD-TF120T имеет усилие обжима 20.0 тонн. с большей силой обжима 30.0 тонн, JWD-TF130T удовлетворит ваши потребности.
• Управляется микрокомпьютером, идеально подходит для одноразового использования и автоматической интеграции на сборочную линию.
• Интеллектуальная система проста в эксплуатации, более точное управление, удобная отладка.
• По желанию : 4-точечная пресс-форма, однозернистая форма в стиле 2000 года, восьмиугольная V-образная обжимная матрица, верхняя и нижняя матрицы
• напряжение : 220 В переменного тока, 50/60 Гц
• Результат : 20~40 раз/мин
• Ход усилителя давления масла 50 мм
• Давление газа : 0.3 ~ 0.7Mpa
• Размеры : L720mm х W420mm х H1230mm