Преобразователи перемещения серии WA-T в зондовом исполнении отличаются впечатляющей надежностью и высокой точностью результатов измерений. Они уже тысячу раз проверены в самых разных областях применения.
WA-T: Индуктивные датчики перемещения в компактном исполнении; номинальный (номинальный) диапазон измерения до 100 мм
Технологически сложные и проверенные датчики перемещения серии WA-T в зондовом исполнении отличаются невероятно короткой конструкцией (по сравнению с диапазоном измерения). Компактные размеры датчика стали возможны благодаря использованию активной четвертьмостовой схемы, основанной на принципе дифференциального индуктора. Мост также встроен непосредственно в датчик, чтобы создать полную мостовую схему для простого подключения датчика WA-T к измерительному усилителю.
Нечувствительные к загрязнениям, датчики перемещения WA-T имеют прочную механику и демонстрируют значительно стабильное температурное поведение. Это означает, что они могут применяться практически в любой области промышленности и давать превосходные результаты при измерении перемещений.
Принцип измерения: индуктивная четвертьмостовая схема, основанная на принципе дифференциального индуктора (дополненная внутри для формирования полной мостовой схемы)
Степень защиты оборудования: до IP67 (в зависимости от типа подключения)
Выходной сигнал: мВ/В; с дополнительной электроникой: V
---