Иногда срок службы водопроводных труб подходит к концу, и тогда дефекты воды неизбежны. Hawle активно борется с этими проблемами с помощью трубных соединений Synoflex! Широкий ассортимент продукции Hawle Synoflex позволяет ремонтировать или соединять старые материалы трубопроводов (например, асбестоцементные или металлические трубы) с современными материалами, например, с пластиковыми трубами. Соединения Synoflex - это быстрые, безопасные, простые и долговечные соединения, которые подходят как для наземного, так и для подземного применения. Система для труб всех типов, которая не только экономит место для хранения и затраты на хранение, но и доставляет массу хлопот.
BAIO - экономия на материалах, соединениях и стоимости трубопроводов
Характеристики
Синофлекс:
Система раструбов Synoflex обеспечивает высококачественные ограничительные соединения со всеми распространенными трубами водоснабжения. Запатентованная система Synoflex фиксирует стальные, DCI, PE/PVC и AC* трубы с полностью защищенными от коррозии соединениями
Гибкая прокладка
Гибкое кольцо захвата Synoflex
Натяжные замки устойчивы к коррозии. Каждый опорный элемент в кольце захвата удерживает элемент натяжного замка
Болты поворачиваются на 180°
Компенсация угла до +/- 8° (испытание давлением в соответствии с EN 14525)
Опорный элемент и элемент захвата прижимаются друг к другу. Элементы захвата не выпадают в результате вставки или вытягивания трубы
Внимание! Удерживающее соединение между Synoflex и асбестоцементными трубами не может быть подтверждено. Удаление кольца захвата не требуется.
Узнайте больше о надежных соединениях труб Synoflex в нашем блоге Hawle Knowledge.
BAIO:
Соединения без фланцев или болтов, раструбные соединения допускают угловое отклонение (макс. 3°)
---