Измеритель высокого напряжения HSM 1 предназначен для измерения напряжения переменного тока до 10 кВ переменного тока на силовых установках HAUG (A). Этот измеритель оснащен дополнительной высоковольтной розеткой для подключения к блоку ионизации. Таким образом, блок питания и ионизирующий блок могут быть испытаны и измерены их напряжение во время работы.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.