Сопряженные индексаторы платформы Hansheng серии PU содержат два пластинчатых кулачка, закрепленных на входном валу, и роликовую револьверную головку, которая вращается вместе с кулачками для приведения в действие выходного вала. Индексаторы типа PU спроектированы с параллельным сопряженным кулачковым механизмом, т. е. индексирующая функция выходного вала достигается работой роликовой револьверной головки, вращающейся за счет вращения двух пластинчатых кулачков, зацепленных на входном валу.
Индексатор кулачка PU в основном подходит для вращающихся ременных приводов с большими расстояниями или для прерывистой индексации с длительным временем выдержки. Кроме того, Hansheng также предлагает индексаторы кулачка из трех частей, которые больше подходят для некоторых быстрых и длинношаговых вращающихся конвейеров с более длительным временем выдержки, чем индексаторы кулачка из двух частей.
Модель Paradex, состоящая из двух кулачковых дисков, установленных на входном валу, и зубчатого венца, несущего кулачковый механизм на выходном валу. Этот индексирующий привод имеет плоский кулачковый механизм, в котором кулачок на входе контактирует с двумя кулачковыми дисками, которые передают вращение зубчатому венцу на выходном валу. Он лучше всего подходит для привода конвейерных лент, движущихся с большими интервалами подачи, или для прерывистых смен, которые останавливаются с большими интервалами. Другой тип — это сверхпрочный трехдисковый кулачок. Он лучше всего подходит для быстрых движений конвейера, больших интервалов между остановками и больших расстояний подачи.