Параллельный ондулятор DC/AC
постоянный токпеременный токмонофазовый

Параллельный ондулятор DC/AC - Hannibal Power and Technology - постоянный ток / переменный ток / монофазовый
Параллельный ондулятор DC/AC - Hannibal Power and Technology - постоянный ток / переменный ток / монофазовый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
параллельный
Электрическая спецификация
переменный ток, постоянный ток, трехфазовый, монофазовый, высокочастотный, с высокой частотой, с высокой частотой, с частотой коммутации
Применение
для промышленного применения, для использования в телекоммуникациях, для автомобиля, для тяжелых работ, для возобновляемых энергоресурсов
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, с БТИЗ, IP66, с резервированием
Сертификат
IEC, CE
Мощность

МИН.: 4 000 W

МАКС.: 480 000 W

Мощность кВА

МИН.: 1 kVA
(1,359621 hp)

МАКС.: 500 kVA
(679,810578 hp)

Выходное напряжение

МИН.: 110 V

МАКС.: 600 V

Напряжение

48 V, 110 V, 220 V, 400 V

Описание

Промышленный инвертор Hannibal Сверхмощный инвертор DC/AC, разработанный для питания критически важных нагрузок в таких промышленных средах, как центры обработки данных и серверные комнаты, здравоохранение и медицинское оборудование, фармацевтическая, нефтяная, газовая и нефтехимическая промышленность, химическая промышленность, производство и распределение электроэнергии, полупроводники, автомобили, возобновляемые источники энергии, телекоммуникации и ИТ. Промышленные инверторы Hannibal полностью настраиваются в соответствии с потребностями заказчика. Однофазный или трехфазный выход и технология полного моста на основе IGBT в блоках преобразования. Инвертор преобразует постоянное напряжение в чистое синусоидальное переменное напряжение с постоянной амплитудой и стабильной частотой. Устройство работает на основе инверторного моста IGBT с ШИМ (широтно-импульсной модуляцией), имеющего высокий КПД в диапазоне частичной нагрузки, а также обеспечивающего низкий коэффициент искажения при нелинейной нагрузке. На выходе инвертора установлено 6 IGBT-модулей, что увеличивает мгновенную мощность инвертора в два раза по сравнению с обычными системами. Эта особенность позволяет инвертору выдерживать более мощные нагрузки (пусковые токи) с помощью устройств меньшей мощности. Кроме того, коммутация на высокой частоте - 16 КГц - позволяет сохранить неискаженную синусоиду выходного сигнала (THD), обеспечивая надежные решения для нелинейных нагрузок. Промышленные преобразователи постоянного тока в переменный Hannibal могут легко работать с дизельными генераторами, такими как дизельные генераторы CAT, и если вы можете использовать любой тип аккумулятора, такой как Alcad и Saft Ni-CD / Enersys или Exide Lead Acid VRLA батареи или OPZV / OPZV Промышленные инверторы Hannibal могут предложить THD<3% и различные виды фильтров, такие как антигармонический фильтр, LC-фильтр, RFI-фильтр, а также пассивные фильтры.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hannibal Power and Technology

Другие изделия Hannibal Power and Technology

Industrial Power Supply

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.