Стержень для токарной обработки HDT-170
с ременной передачейвысокая скоростьс большим моментом

Стержень для токарной обработки - HDT-170 - HANN KUEN MACHINERY - с ременной передачей / высокая скорость / с большим моментом
Стержень для токарной обработки - HDT-170 - HANN KUEN MACHINERY - с ременной передачей / высокая скорость / с большим моментом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Функция
для токарной обработки
Привод
с ременной передачей
Другие характеристики
высокая скорость, с большим моментом, зубчатый
Скорость вращения

МИН.: 50 rpm
(314,1593 rad.min-1)

МАКС.: 5 000 rpm
(31 415,9265 rad.min-1)

Диаметр

170 mm
(6,7 in)

Описание

Серия HDT - это новая разработка компании HARDY - шпиндели для токарной обработки. Выбираются корпуса 150, 170 и 200 мм с максимальным числом оборотов до 6000. Шпиндель HDT является идеальным решением для различных областей применения, таких как сверление, растачивание, фрезерование, токарная обработка, шлифование, сборка или другие виды обработки металла, дерева, пластика, композитов и других жестких материалов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HANN KUEN MACHINERY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.