Устройство наблюдения для пыли
концентрацииплотностидля измерений

устройство наблюдения для пыли
устройство наблюдения для пыли
устройство наблюдения для пыли
устройство наблюдения для пыли
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
концентрации, плотности
Применение
для измерений, для приборов, для пыли, частиц, за выбросами пыли, частиц сажи, для анализа окружающей среды, для шланга, для газа, постоянный контроль выбросов (CEMS)
Технология
инфракрасное
Интерфейс
Modbus
Другие характеристики
дистанционное, подключенное, измерительный прибор, непрерывного действия

Описание

Это саморазработанное он-лайн устройство мониторинга пыли, использующее основные технологии лазерного измерения обратного рассеяния с импортируемыми компонентами. DMS-100 в основном используется для непрерывного мониторинга выбросов твердых частиц из различных источников. Может быть оснащен CEMS, может использоваться по отдельности или несколько вместе или образовывать сеть мониторинга пыли с общим блоком сбора и обработки данных. Особенности Калибровка на месте Обнуления и диапазона измерений Функция автоматической регулировки усиления и температурная компенсация Умный прибор, легкая установка, удобная разборка, удобная разборка Без влияния фонового света Инфракрасный пульт дистанционного управления Технический принцип Серия пылевых мониторов DMS состоит из оптических частей, секции управления, калибратора пролета и компонентов защиты воздушных завес Лазерный луч (650 нм) проходит через зону обнаружения и производит рассеянный свет после воздействия частиц пыли. Задне рассеянный свет пересекает объектив и превращается в светочувствительный детектор. Схема анализатора и секция управления преобразует световой сигнал в выходной сигнал, пропорциональный концентрации дыма, и получает концентрацию эмиссии загрязняющих частиц дыма. Области применения выброс сажи и десульфуризация дымовых газов применение энергетических котлов, промышленных топок, промышленных котлов в тепловой энергетике, металлургии чугуна и стали, нефтехимии, химии, цемента, керамики, сжигания отходов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hangzhou Zetian Technology CO., Ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 11.0 - Стенд B59

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Hangzhou Zetian Technology CO., Ltd

    Flue Gas Analyzer

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.