SG1030-WJS+DB лучше всего подходит для снятия заусенцев мокрым способом, округления кромок, а также для шлифовки и доводки поверхностей деталей, подвергнутых штамповке, ножницам, лазерной резке.
SG1030-WJS+DB лучше всего подходит для влажной обработки заусенцев, скругления кромок, а также для шлифовки и доводки поверхностей деталей, подвергаемых штамповке, резке ножницами, лазерной резке. Он способен эффективно очищать и сглаживать острые кромки, а также значительно улучшать шероховатость поверхности.
Обзор характеристик станка:
Мокрая работа, не будет деформации деталей во время процесса, поэтому лучший результат поверхности
Конвейерная подача через тип, высокая эффективность
Первая широкая головка абразивной ленты для первоначальной шлифовки, и зигзагообразная дисковая щеточная станция для удаления заусенцев и скругления краев. Последняя полировальная щеточная станция для тонкой полировки поверхности. Каждая станция может работать как по отдельности, так и вместе
Возможны и другие комбинации рабочих станций
Опциональный магнитный конвейер для размещения и обработки мелких деталей
Простое и удобное управление
Вспомогательное светодиодное освещение внутри станка
Автоматическая система фильтрации смазочно-охлаждающей жидкости
Идеальные детали:
Диапазон толщины: 1 мм - 80 мм, возможна поставка станка с большим отверстием до 110 мм
Дополнительная конфигурация
1. Комбинация из нескольких зигзагообразных дисковых щеточных станций с использованием различных видов абразивных материалов для снятия заусенцев, скругления кромок и улучшения шероховатости поверхности.
2. Двухступенчатые головки с широкой абразивной лентой для удаления тяжелых шлаков и зачистки кромок.
3. Многоступенчатые головки с широкой абразивной лентой для достижения окончательного результата обработки поверхности.
4. Максимальная рабочая ширина составляет 1280 мм.
5. Максимальная конфигурация из 4 рабочих станций.
---