video corpo

Открытая окрасочная кабина COLO-S3512
для запасных частейс фильтром

Открытая окрасочная кабина - COLO-S3512 - Hangzhou color powder coating equipment ltd - для запасных частей / с фильтром
Открытая окрасочная кабина - COLO-S3512 - Hangzhou color powder coating equipment ltd - для запасных частей / с фильтром
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
открытая
Применение
для запасных частей
Фильтрация
с фильтром

Описание

Преимущественные будочки брызг порошка RCM предлагают большое количество вариантов и самая лучшая как coaters порошка первого раза для дополнять деятельность покрытия порошка. Будочки имеют стандартную высоту 5 FT автоматический и ручные станции брызг также доступны. Она имеют некоторые другие особенности тоже как возможность для изменения цвета, легкого соединения модуля сборника фильтра, модуля окончательного фильтра etc. Будочка/модуль фильтра могут просто свернули в положение. Стальная структура порошок покрытый и сильно прочный. Платформы оператора исключены основанием будочки низкопрофильного.

---

Другие изделия Hangzhou color powder coating equipment ltd

Spray booth and curing oven

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.