Т-образная фиксирующая пластина EH 1200.700 - EH 1203.500 series
прямоугольнаяквадратная

Т-образная фиксирующая пластина - EH 1200.700 - EH 1203.500 series - HALDER France - прямоугольная / квадратная
Т-образная фиксирующая пластина - EH 1200.700 - EH 1203.500 series - HALDER France - прямоугольная / квадратная
Т-образная фиксирующая пластина - EH 1200.700 - EH 1203.500 series - HALDER France - прямоугольная / квадратная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Т-образная
Форма
прямоугольная, квадратная

Описание

Базовые платины V70eco более последующее развитие установленной номенклатуры товаров V70, оптимизированное в качестве и цене. Они полно - совместимы с существующей системой T-слота V70. • Центры к допуску H6 и слоты к допуску H8. • Выравнивание базовой платины на таблице машины посредством центров и/или слота центризовать. • Прикрепляя отверстия на тангаже 100 mm. • Высокая растяжимая сталь инструмента. Доступные варианты (срок поставки 10 рабочих дней): a) Дополнительные фиксируя отверстия на тангаже 63 mm. b) Дополнительные фиксируя отверстия на тангаже 125 mm. c) Внешний стоп. d) С соединяясь кольцами для системы Halder Нул-точечной зажимая.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HALDER France

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

LIGNA 2025
LIGNA 2025

26-30 мая 2025 Hannover (Германия) Зал 13 - Стенд L55 - B10

  • Дополнительная информация

    Другие изделия HALDER France

    T-Slot Systems

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.