SIMPLEX серии 3012 выпускается с популярной комбинацией вставок TPE-мягкая/композитная резина.
Синяя вставка TPE-soft (серия 3201) является самой мягкой вставкой в линейке SIMPLEX и обеспечивает сильную амортизацию удара для работ, требующих легкого прикосновения. В отличие от обычных резиновых киянок, она не оставляет после себя нежелательных черных пятен.
Вставка из резины средней твердости (серия 3202), обладающая сверхнизким износом, амортизирующая удары и не имеющая запаха, обеспечивает гораздо больший срок службы, чем обычные резиновые молотки.
Корпус изготовлен из чугуна и снабжен встроенной защитной втулкой для рукоятки, обеспечивающей высокий уровень устойчивости к поломкам.
Гасящая вибрации и имеющая эргономичную форму высококачественная деревянная рукоятка имеет двойной слой лака в области захвата и поэтому устойчива к загрязнениям.
В соответствии с интеллектуальным принципом SIMPLEX все компоненты являются заменяемыми и могут быть модернизированы. Это позволяет экономить как деньги, так и ресурсы.
Эта версия доступна в размерах D60 мм и D60 мм с резиновой вставкой и "стойкой" (3012.260).
Характеристики изделия:
Киянка SIMPLEX с мягким торцом и вставкой из комбинации TPE-soft (синий, мягкий, не марается) / композитной резины (черный, средней твердости, амортизирующий удар, без запаха, малоизнашиваемый)
Чугунный корпус со встроенной защитной втулкой рукоятки и отличной прочностью на излом.
---